<em id="49hdx"></em>
<form id="49hdx"><tr id="49hdx"></tr></form>
<rp id="49hdx"><samp id="49hdx"><input id="49hdx"></input></samp></rp>
<dd id="49hdx"></dd>

  • 光模塊
    光模塊
    全部分類
    速率
    距離
    接口
    已選
    清空篩選
    QSFP+/QSFP28/QSFP56系列
    0.00
    編號:
    50G PAM4 QSFP28 光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 50GBASE以太網協議,50GAUI-2 C2M,接口標準,最高速率高達53.125Gbps,支持10km~40km單模光纖傳輸。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于5G中傳和回傳網絡
    0.00
    編號:
    瀏覽量:
    1000
    關鍵字:
    0.00
    編號:
    40G QSFP+系列模塊,包含了2km~10km單模光纖傳輸應用產品, 符合40G以太網IEEE802.3ba,40GBASE標準,QSFP + MSA協議要求,支持熱插拔,每個波長高達11.2Gbps的數據速率,4個CWDM通道MUX / DEMUX設計用于單模光纖(SMF)上的中長距離,符合RoHS標準。主要應用于40G以太網建設,無線帶寬技術高速互聯、存儲網絡
    0.00
    編號:
    瀏覽量:
    1000
    關鍵字:
    0.00
    編號:
    0.00
    編號:
    瀏覽量:
    1000
    關鍵字:
    0.00
    編號:
    0.00
    編號:
    瀏覽量:
    1000
    關鍵字:
    上一頁
    1

    無錫市德科立光電子技術股份有限公司

    服務熱線: 

    郵箱:

    公司地址:

    無錫市新區科技產業園93號-C地塊

    頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

    人人揉揉香蕉大免费,国产成人av国语在线观看,扒开女人两片毛茸茸黑森林